Arte del XIX Secolo Sessione unica
Tuesday 6 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Filippo Anivitti (Roma 1876-1955) - Roma, rovine lungo la Via Appia
cm 43 x 63
acquerello su cartoncino
firmato in basso a sinistra: FANIVITTI
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito