Arte del XIX Secolo Sessione unica
Tuesday 6 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arturo Stagliano (Cuglionesi 1867-Torino 1936) - Il buon pastore
cm 18,5 x 9,5 x 10
scultura in bronzo
firmata davanti sulla base: A. STAGLIANO