Arte del XIX Secolo Sessione unica
Tuesday 6 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta, fine XIX - inizi XX secolo - Veduta della laguna di Venezia
cm 22 x 42,5
olio su tavola