Design e Arti Decorative Design e Arti Decorative
Wednesday 14 July 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio De Vecchi - Tavolo
Antonio De Vecchi - Tavolo in mogano tinto con piano rettangolare sagomato; decoro dorato e rosso
Basamento intermedio ornato da intarsio floreale in ottone e peltro
H 70 cm, largh 84 cm, prof. 59,5 cm