ASTA N.88 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 17 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
INNOCENTE SALVINI (1889-1979) - Senza Titolo
INNOCENTE SALVINI (1889-1979)
Senza Titolo
Olio su tavola
cm 36x46
Firma al fronte
Timbro per autenticità della Galleria Poma (CH) al retro
Provenienza
Galleria Poma, Morcote
Collezione Privata, Legnano