ASTA N.88 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 17 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIANCARLO VITALI (1929-2018) - Senza Titolo
GIANCARLO VITALI (1929-2018)
Senza Titolo
Olio su tela applicata su masonite
cm 35x78,5
Firma al fronte
Provenienza
Galleria d'Arte Vasco, Alassio