Asta N. 604 - Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione Seconda Sessione
Thursday 8 July 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Franco Angeli (1935-1988), Souvenir, 1976-1978
Franco Angeli (1935-1988), Souvenir, 1976-1978, tecnica mista su tela, cm 70x70 firmato al retro Opera registrata presso l’Archivio Franco Angeli con il n. P-100111/60. Provenienza: Collezione privata, Roma