Lot 138 | Niels Erik Gjerdevik (1962-2016) , Senza titolo, 1999

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 604 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione Prima Sessione
Thursday 8 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Niels Erik Gjerdevik (1962-2016) , Senza titolo, 1999

Niels Erik Gjerdevik (1962-2016) , Senza titolo, 1999, olio su tela, cm 255x200 firmato e datato al retro Autentica a cura della Galleria Gian Ferrari Arte Contemporanea, Milano, in data 27 Gennaio 2001. Provenienza: Galleria Gian Ferrari Arte Contemporanea, Milano Collezione privata, Milano