Asta N. 604 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione Prima Sessione
Thursday 8 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Piero Dorazio (1927-2005), Senza titolo, 1993
Piero Dorazio (1927-2005), Senza titolo, 1993, olio su tela, cm 24x18 dedicato, datato e firmato al retro Opera registrata presso l’Archivio Piero Dorazio, Milano, con il n. 1977-005239-6856