Asta N. 604 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione Prima Sessione
Thursday 8 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Franco Rognoni (1913-1999), Paesaggio
Franco Rognoni (1913-1999), Paesaggio, tecnica mista su tela, cm 41x33 firmato in basso a sinistra Certificato di autenticità a cura della Galleria d'Arte Palmieri, Milano