ASTA N.87 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 7 July 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANONIMO - Per le sue piaghe
ANONIMO
Per le sue piaghe
Tecnica mista su legno intagliato a mano
cm 39,5x30x2
Firma indecifrata e titolo al retro
ANONIMO
Per le sue piaghe
cm 39,5x30x2