ASTA N.87 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 7 July 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
ELSO STOPPANI – Senza titolo
ELSO STOPPANI
Tecnica mista su cartone
cm 26x36
Firma al fronte
Opera senza cornica
Note
L'opera presenta difetti