Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI E SCULTURE DELL’OTTOCENTO (LOTTI 1-87) - DIPINTI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI (LOTTI 88-211) Sessione Unica
Thursday 8 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)

Lloyd Llewelyn
(1879 - 1949)
NATURA MORTA CON VASO DI FIORI
olio su tavola, cm 65x45

eseguito nel 1935

Provenienza
Collezione privata