Asta 14 Arte Moderna & Contemporanea ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 3 July 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Sergio Gioielli “Senza titolo”
Sergio Gioielli
(Cosenza, 1956)
“Senza titolo”
olio su tela cm 30x30
firma al verso
In cornice
Sergio Gioielli
(Cosenza, 1956)
“Senza titolo”
olio su tela cm 30x30
firma al verso
In cornice