Asta 14 Arte Moderna & Contemporanea ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 3 July 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giampaolo Talani “Senza titolo”
Giampaolo Talani
(San Vincenzo, 1955 – Pisa, 2018)
“Senza titolo”
pastello e olio su tavola cm 50x70
firmato in basso a sinistra, autentica dell’artista su fotografia.
In cornice