Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia
Asta di Maggio - Dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, arte moderna, sculture, arte asiatica, argenti e varie Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 102
Friday 17 May 2013 hours 00:00 (UTC +01:00)

IWC. Edizione limitata n° 20 Set composto da tre orologi da polso di grandi dimensioni in acciaio, oro rosa 18 carati e platino. FIRMATO International Watch Co., Schaffhausen, Portugieser JUBILÄUMSUHR "125 anni IWC" MODELLI, NOS CASE. 090/250, 090/500 e 090/1000, REF. 5441, prodotto in 1993 Completo di scatola originale e di certificati di garanzia