Last chance #15bis - parte C - Arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 16 July 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
PAUL KOSTABI, Sattellite Trunk, 2015
PAUL KOSTABI
(1962, Whittier) [U.S.A.]
"Sattellite Trunk" 2015
tecnica mista su tela, 40x30 cm
firma dell’artista in basso e sul retro
certificato di autenticità firmato dall’artista