Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia
Asta di Maggio - Dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, arte moderna, sculture, arte asiatica, argenti e varie Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 102
Friday 17 May 2013 hours 00:00 (UTC +01:00)

Ambito di Emilio Gola Quattro dipinti Non firmati Castello di Zavattorello, olio su tela, 57x74 cm Mucche al pascolo, olio su tela, 57x76 cm Nel suo Studio, a tergo Ritratto di Modella, olio su tela 69x59 cm Senza cornice