Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Sunday 26 May 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

LUDWIG WILDING (1927 - 2010) Single F3 , 1970 Assemblaggio, inchiostri serigrafici su plexiglass, inchiostro su tavola, lamelle in alluminio, cm. 80 x 80 x 10,5 Firmato e datato sul retro Dedica dell'artista sul retro Timbro Galleria ACME, Brescia sul retro Prov. Collezione Privata