Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Sunday 26 May 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

FRANCISCO SOBRINO (1932) Senza titolo, 1959 Tempera su carta, cm. 29 x 29 Firmato e datato sul retro BIBLIOGRAFIA: " Francisco Sobrino, La virtualità della forma ", edizioni Verso L'arte, 2006, p. 66 Prov. Collezione Privata