Last chance #15bis - parte B - Arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 9 July 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUCIANO ASTOLFI, Non passare, parlami, 2020
LUCIANO ASTOLFI
(1960, Cellino Attanasio) [Italia]
"Non passare, parlami" 2020
tecnica mista su tela, 80x80 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista