Libri, Autografi e Stampe Sessione 1
Thursday 24 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Olivier, Laurence - Lettera dattiloscritta firmata
Letterina dattiloscritta, 178 x 140 mm., indirizzata a Wendy Nelson-Cave, datata 1 giugno 1977.