Lot 77 | George Condo, So what?

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Arte moderna e contemporanea - 100 Lots , Evening sale Arte moderna e contemporanea - 100 Lots Evening sale - Unica sessione
Wednesday 7 July 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

George Condo, So what?

George
Condo
1957

1985
Olio su tela
H22 x L16 cm (H8.66 x L6.30 in ),

Firma, data e titolo sul retro
Etichetta della Galerie Bischofberger, Zurigo sul retro
Etichette della Edward Totah Gallery, Londra sul retro

Provenienza
Galerie Bischofberger, Zurigo
Edward Totah Gallery, Londra

Certificato

Lotto esente da diritto di seguito