Lot 73 | FRANZ BORGHESE

Federico II - Viale Unità d’Italia 93, 70125 Bari
ASTA N. 13 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA DAL LOTTO 1 AL LOTTO 202
Wednesday 30 June 2021 hours 17:30 (UTC +01:00)

FRANZ BORGHESE

FRANZ BORGHESE
(ROMA 1941 - ROMA 2005)
'Il fotografo e la modella'
olio su tela
cm 50x50
firmato in basso a destra
al retro: firma + etichetta 'Galleria d'Arte l'Approdo'-Bari
Autentica su fotografia rilasciata dal Maestro
Provenienza: Galleria d'Arte l'Approdo-Bari