Friday 25 June 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande credenza in legno impiallacciato con parte inferiore a sei cassetti, par
Grande credenza in legno impiallacciato con parte inferiore a sei cassetti, parte superiore pentapartita con fascia centrale a tre ante e parti laterali a ribalta e ripiano. Mensola in cristallo. Italia, anni '50. (cm 275,5x156x50,5) (difetti, piccole mancanze e restauri)
Large sideboard in veneered wood with lower part with six drawers, upper part with central band with three doors and flap side parts and shelf. Crystal shelf. Italy, 1950s. (275.5x156x50.5 cm.) (defects, small losses and restorations)