Lot 290 | Lotto di quattro poltroncine in vinilpelle grigio e tubolare metallico cromato.

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 25 June 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto di quattro poltroncine in vinilpelle grigio e tubolare metallico cromato.

Lotto di quattro poltroncine in vinilpelle grigio e tubolare metallico cromato. Italia, anni '60. (cm 56x81x60) (difetti, piccole mancanze e sostituzioni)

Lot of four armchairs in gray vinyl leather and chromed metal. Italy, 1960s. (56x81x60 cm.) (defects, small losses and replacements)