Friday 25 June 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di quattro sedie Campanino in legno di mogano massello, seduta in corda.
Lotto di quattro sedie Campanino in legno di mogano massello, seduta in corda. Italia, anni '50. (cm 41x88,5x44) (lievi difetti e piccoli restauri)
Lot of four Campanino chairs in solid mahogany wood, seat in rope. Italy, 1950s. (41x88.5x44 cm.) (slight defects and minor restorations)