Asta n.16 - Arte moderna, post war, contemporanea e fotografia Sessione unica
Sunday 27 June 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
NATHALIE BRAULD, Judith 3, 2003
NATHALIE BRAULD
(XX secolo) [Francia]
"Judith 3" 2003
stampa e olio su tela, 122x138 cm
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente Baronessa Lucrezia De Domizio Durini
certificato di autenticità Picenum