Arte Asiatica Arte Asiatica - Sessione unica
Tuesday 22 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di basi in legno intagliato, Cina decorate in bassorilievo a motivi floreali e vegetali racchiusi entro riserve; tracce di policromia , 38x30x30 - piano d'appoggio diametro cm 20