Arte Asiatica Arte Asiatica - Sessione unica
Tuesday 22 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Due teste in pietra, Cina, dinastia Qing, XVIII secolo con tracce di policromia. Corredate di attestato di libera circolazione, cm 24x20