Arte Asiatica Arte Asiatica - Sessione unica
Tuesday 22 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Buddha in legno dorato e lacca rossa, Cina, fine della dinastia Qing, inizio XX secolo ritratto stante con l'ampolla dell'ambrosia, 67x25