Lot 124 | Scuola Italiana del XX secolo - A 20th century Italian School

Lucas - Via Nino Bixio 32, 20129 Milano
Monday 21 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola Italiana del XX secolo - A 20th century Italian School

Paesaggio con porticciolo
Olio su tela
Firma non riconosciuta in basso a destra
Landscape with marina
Oil on canvas
Unrecognized signature on the bottom right
60 x 40 cm