Monday 21 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
Paesaggio
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Landscape
Oil on canvas
Signed lower right
18 x 24 cm