Monday 21 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovan Francesco Gonzaga (Milano 1921 - 2007)
Butteri sulla neve
Olio su tela
Firmato sul retro
1992
Throw on the snow
Oil on canvas
Signed on the back
1992
50 x 70 cm