Monday 21 June 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Zita Noè (Mestre XX/XXI secolo)
Astrazione in bianco e nero
Carta applicata su tavola
Firmato in basso al centro
Black and white abstraction
Paper applied on canvas
Signed low middle
90 x 90 cm