Asta 189 Prima tornata
Thursday 10 June 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
CRIVELLI
CRIVELLI
Peso gr 26,2
Misura 12 (52)
Anello in oro bianco, firmato "Crivelli", al centro grande onice cabochon trattenuto da fasce in diamanti taglio brillante di colore bianco e nero per totali ct 3 ca