Asta 189 Terza tornata
Friday 11 June 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
TABACCHIERA
TABACCHIERA
Peso gr 115,0
cm 5,5x8,5
in oro giallo interamente cesellata e sbalzata motivi floreali e stemma araldico nella parte interna. Punzoni non decifrabili. Diamanti taglio 8/8 per totali ct 0,08 ca