Asta N. 35 - Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell'800, del '900, Moderni e Contemporanei Terza Sessione - dal lotto 701 al lotto 946
Sunday 19 May 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giulio Da Vicchio Angolo di mercato tra gli alberi, Vicchio di Mugello, anni '60 Olio su tela, cm. 30x20 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.