Lot 1109 | Orecchini pendenti in oro giallo 333/1000 con microperle e smalto nero a rifini

ASTA 513: GIOIELLI I TORNATA DAL LOTTO 1001 AL LOTTO 1201
Tuesday 22 June 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Orecchini pendenti in oro giallo 333/1000 con microperle e smalto nero a rifini

Orecchini pendenti in oro giallo 333/1000 con microperle e smalto nero a rifinirli, g 17,50 circa, lungh. cm 7,10 circa. (difetti e mancanze)

Yellow 9K gold seedpearl and black enamel pendant earrings, g 17.50 circa, length cm 7.10 circa. (defects and losses)