Asta 187 - Dipinti e Sculture del '900 e Contemporanee Prima tornata
Monday 7 June 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
MICHELE BARETTA<BR>Vigone (TO) 1916 - 1987<BR>"Veduta-golfo"
MICHELE BARETTA
Vigone (TO) 1916 - 1987
"Veduta-golfo"
40x30 olio su masonite
Opera firmata in basso a destra e al retro