Asta 187 - Dipinti e Sculture del '900 e Contemporanee Seconda tornata
Tuesday 8 June 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARCO LODOLA<BR>Dorno (PV) 1955<BR>"Idea" 2008
MARCO LODOLA
Dorno (PV) 1955
"Idea" 2008
H. cm 47x28x12 scatola luminosa
Opera firmata, datata e intitolata sotto la base
Autentica dell'artista su fotografia