Asta 187 - Dipinti e Sculture del '900 e Contemporanee Seconda tornata
Tuesday 8 June 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CORRADO CAGLI<BR>Ancona 1910 - 1976 Roma<BR>"Impronta" 1964
CORRADO CAGLI
Ancona 1910 - 1976 Roma
"Impronta" 1964
21,3x13,5 china su carta
Opera firmata e datata in basso a destra