Asta 187 - Dipinti e Sculture del '900 e Contemporanee Seconda tornata
Tuesday 8 June 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
DOMENICO VILLANO<BR>Battipaglia 1980<BR>"Sweet dream"
DOMENICO VILLANO
Battipaglia 1980
"Sweet dream"
100x80 collage e tecnica mista su tela
Opera firmata ed intitolata al retro
Autentica dell'artista su fotografia