Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Friday 11 June 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Bambin Gesù scultura in legno policroma occhi in vetro sec.XIX dentro campana in vetro
diam.cm.27xh.tot.cm.40
diam.cm.27xh.tot.cm.40