Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Friday 11 June 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Cinque acquasantiere di cui due in bronzo sec.XVII due in metallo ed una in bronzo dorato del sec.XVIII