Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Friday 11 June 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Servitore scultura in legno intagliato ed argentato sec. XVIII
h. cm. 150 argentatura di epoca posteriore