Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Friday 11 June 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Vaso in ceramica decorato in policromia con fiori e festoni su fondo bianco Italia Meridionale inizi sec.XVIII
h.cm.21