Aste di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Thursday 10 June 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Gaele e Sissara' olio sec.XVIII cornice antica in legno intagliato e laccato
cm. 49x88
cm. 49x88