Aste di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Thursday 10 June 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Cachepot in rame finemente sbalzato sec.XVIII (diam.cm.31) e piccolo cachepot in rame sec.XIX (diam.cm.25)