Aste di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Thursday 10 June 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di potiches in porcellana di Cina decorate in policromia su fondo bianco sec.XIX
h.cm.43
h.cm.43